Здравствуйте, гадающие, скажите, с этим человеком я когда нибудь увижусь? если будущее у нас? Артур - 16.04.1990 Юлия-13.05.1995 - вопрос №1523079

Ответы

Здравствуйте. Юлия. Вы не будете вместе с этим человеком. Да и по всем характеристикам Вы не подходите У Вас ничего не вышло бы в семейной жизни, были бы очень тяжелые отношения.