Добрый день! Меня зовут Наталья и мне приснился такой сон. Живу в большой квартире. Там живу не одна. Много народу. Все воспитанные, хорошего происхождения. Все чем-то заняты и я тоже. И почему-то... - вопрос №1523190

пришел отец бывшего мужа. Вел себя отвратительно. Все начали его выгонять, а он не уходит. Вроде бы его выгнали, но он пришел с подружкой. Он еще задал вопрос: почему не живу с его сыном. Дело в том, что сын пошел в своего попу и с ним толком ни кто не живет. Как проснулась, то до меня дошло, что свекра уже в живых нет. Умер в одиночестве, ни кому не нужный. Я с ним вообще не общалась. Видела как-то раз. К чему этот сон? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Похоже, что душа свекра неупокоена. Поставьте ему свечу за упокой.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA