Уважаемые эксперты! Помогите понять сон. Видела отца, он мне не родной, но воспитывал с 5 лет как родную. Пол года в ссоре, после смерти мамы. Сон: вижу его в пиджаке на котором много пуговиц и - вопрос №1523359

половина пуговиц расстегнута. Я смотрю на пуговицы и оч. хочется их застегнуть, но понимаю, что мы в ссоре и не подхожу к нему. Вокруг все наши родственники и мы провожаем папу в дорогу.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вскоре ваш папа(отчим) подженится… будьте внимательны… там меркантильный интерес…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш отец переживает за Вас очень сильно и думает о Вас. Поэтому и приснился.

@ SOFIA CHERNAYA