К чему снится белый гусь? - вопрос №1523616

Приснился, один гусь, я сидела. Гусь подошел ко мне, был настроен ко мне дружелюбно. Я его гладила по голове и шее, гусь залез ко мне на колени, и лег. Гусь был спокоен, шею свою на моих коленях свернул кольцом.Приснился в субботу.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! На Вас обратит внимание человек, который раньше обходил Вас стороной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон к прибыли.