К чему снится рыжий кот, женская сумка, застежка-молния? - вопрос №1523746

Приснилось, в моей женской сумки (которая есть в наличии в реальности) лежал рыжий взрослый кот. Я была в поездках в незнакомых мне городах. Периодически кота выпускала на газон на траву, и обратно в сумку его убирала. Застегивала сумку на молнию. Взрослый кот постепенно уменьшался в котенка. Кот был послушным. Приснился в субботу.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Такой сон говорит о том, что Вы кого-то сильно контролируете или воспитываете. Вам подчиняются, но в ущерб себе.
Здравствуйте. Есть над кем то доминирование, что человек, не может себя реализовать.