какое будущее у ирины 02 02 1967 и юрия 17 05 1969 - вопрос №1523756

Лучший ответ по мнению автора

У Ирины и Юрия просматривается в какой-то степени волшебное будущее. Чуть ранее я отвечал, что будете жить вместе, по итогам дальнейшего просмотра могу сказать, что вы предназначены друг другу судьбой. Если не совершать опрометчивых поступков, не делать опрометчивых шагов, не стараться в отношениях «перетянуть» одеяло на себя — пару ожидает совместное хорошее будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

совместное