не могу понять что чувствует ко мне муж.хотел разводиться.а сейчас с этим тянет.разведемся мы или у нас есть еще шанс сохранить семью? (я-надежда 05.07.1990,муж-роман 15.09.1984) - вопрос №1523830

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надежда!
Нет, он не видит будущего в отношениях и намерен их прервать, он уже не любит, вкладываться в отношения не готов.
Почему не разводится: он получает своего рода удовольствие от такого подвешенного состояния
Надежда есть, но Вам нужна мудрая беседа, дабы Вы друг к другу повернулись.
Здравствуйте, Надежда. Шанс всегда есть, дело лишь в желании и стремлении идти навстречу друг к другу. Ну а разрушить всегда можно успеть.  Всего вам доброго, любви и понимания.