Требуется создать сайт - вопрос №152412

Нужен сайт

— развлекательный портал

— по центру новосная лента

— слева панель новости по категориям

— колличество просмотров каждой новости

— возможность к новости писать комментарии посетителями от имени своего аккаунта вконтакте

— справа места под банера, каждые десять новостей в ленте — банер.

Сайт в бело голубом стиле, логотип сверху сделаем сами. Примерная стоимость, сроки. Если делается на базешаблона то примерно какая будет допустимая нагрузка посещаемости.

Стоимость и сроки создания — можно в лс.

Дополнение автора от 30.11.11 12:20:28

Испольнитель найден на другом форуме.

Спасибо за внимание.

Лучший ответ по мнению автора

нагрузка зависит не от шаблона, а от используемого движка, могу предложить несколько вариантов, остальное в личке