Есть мечта построить дом, но для этого необходимо получить единовременную выплату, как скоро я ее получу или как то по другому осуществится моя мечта, спасибо всем ответившим. Ольга,13.09.1975 - вопрос №1524255

Фото в профиле
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дом построите в течение 2 лет, выплата будет в начале след.года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ВАм надо искать другие возможности, т.к. ждать будете очень долго.
Здравствуйте, с получением выплаты не сложится, дом построить сможете, помощь будет от мужчины.