Здравствуйте можно ли вешать фото напротив зеркала? - вопрос №1524441

9 ответов

Ответы

Фото на против зеркала будет впитывать всю потустороннюю энергию и человек тоже.
Нет нельзя, зеркало напитывает в себе энергию как положительную так и негативную, поэтому перед зеркалом человеку нельзя долго находится, так как через определённое время происходит излучением зеркалом того что оно напитало, а фото это фантом человека на который энергии имеют такое же влияние!
На против зеркала лучше всего повесить картину  с  цветами ( ванная комната))и на против входной двери тоже
Здравствуйте! Зеркало — это дверь в другой мир, мир в котором не имеет значение физическое присутствие человека, а лишь его энергетика, то есть фото для зеркала это тоже самое что и человек. Можно ли вешать — можно! Но вот какие будут посоедпосле — другой вопрос. Есть очень много нюансов — кто или что изображено на фото, в каком настроении сделанно фото, чего Вы хотите вешая фото напротив зеркала. Если добра для изображение — не вешайте
Нельзя. С зеркалами надо обращаться аккуратно в доме. Очень много запретов по размещению зеркал в определенных местах
Нет
Зеркало это хорошо! но напротив лучше картина или плакат или  отражается стена, мебель…
Можно-)) осторожно
Лучше не вешать