Добрый день! Я стала замечать, что моя подруга алкоголичка.. Я раньше с ней не так близко общалась, а общались, лишь тогда, когда нужно было либо в... - вопрос №1524524

клуб сходить, либо пиво вместе попить… и получается только за пьянкой и встречались. И тут мне довелось с ней пожить, один раз захожу к ней в комнату, а она спит за компьютером сидя… и музыка играет… а под столом стоит джинтоник… и так продолжалось каждый день… она так напивается, что страшно смотреть глаза расходятся в разные стороны в прямом слове… и сейчас она каждый день пьет… покупает дешевые вина в пачках или джинтоники и пьет, сейчас живем по отдельности, но я знаю чем она занимается… И когда встречались днем с ней допустим на перерывах между своими работами, она даже бежала выпивала стакан пива… потому как вчера бухала… в пятницу уходит в запой и до самого понедельника… допустим до 4-х утра до понедельника может пить, а потом на работу со стеклянными глазами. Девчонка умная, хорошо заробатывает, но пьет исключительно дешевые напитки… что с ней будет дальше… и когда я начинаю что-то говорить, она начинает под дуру косить и говорить, ой за собой следите… она же все скрывает… что из нее будет…
Вопрос задан анонимно
14.06.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Да ведь уже сейчас — ничего хорошего, как Вы видели сами. Очевидно, что лучше — не будет. Учитывая лавинообразный темп развития женского алкоголизма — будет значительно хуже. Скоро ее «привычка» будет отражаться на ее внешнем виде. 
Это все, что Вы хотели уточнить?
15.06.15

Юлия Сергеевна

Читать ответы

Владимир

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Наркология
1 ответ
20.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store