Когда я выйду замуж? буду ли счастлива в браке? Любит ли меня мой молодой человек? - вопрос №1525104

800 p

Добрый день. Меня зовут Анна, родилась в Вологде, живу в СПб. Родилась 30 мая. Год я встречаюсь с Артемом. Ему 30 лет, был женат. Он меня любит? Мы с ним поженимся? Одна гадалка сказала, что он мне изменял, что свяжется с криминалом и очень неблагополучный. Это правда? Какое будущее в личной жизни меня ждет?

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

любит
да брак у вас просматривается к началу 2016, любовь в паре есть, флирт был измен нет
Да любит беспокоиться Вам не о чем регистрация брака ожидается в скором времени…
Здравствуйте, вы будете вместе.
Не ваш человек по Судьбе, обманyтые надежды.Ждите своего Сергея, середина августа!
Здравствуйте.
 Чувства у мужчины есть к Вам, планирует в течении 2016 года узаконить отношения. Вы очень гармоничны с ним.

 Брак у Вас будет и родится  девочка в 2018 году.

Я лишь вижу  что к зиме у него будут финансовые трудности большие.
 Никакого криминала  не вижу. хороший мужчина.
Здравствуйте.

Он любит вас и в его сердце по мимо вас нет никого. Брак у вас намечается на следующий год. Предложение сделает он красиво и неожиданно для вас, он творческий и полон идей мужчина.
Вы сами чувствуете его отношение к вам, не правда ли? Да, боязнь потери и ревность присутствует практически в любых отношениях, но выкиньте эти дурные мысли из головы, не настраивайте себя на негатив. Ребенок в будущем просматривается один у вас. Брак будет счастливым и последним.

Всех Благ Вам Аня и настоящего женского счастья Вам.
Здравствуйте.Он любит вас, свадьба у вас в следующем году.Он вам не изменял, с криминалом он не свяжется. Артем-хороший и искренний парень, практичный, спокойный и надежный.Брак с вами у него будет вторым и крепким, нежели предыдущий.В браке у вас родится дочь в конце 2017, начале 2018 году.Удачи вам и любви! С ув.Инна.

Здравствуйте! Карты показывают, что молодой человек действительно вами увлечен, есть к вам искренние, глубокие чувства. Он готов к серьезным отношениям, хочет сделать вам предложение о замужестве. Брак показан в конце лета –начало осени 2016 года. Возврата к прошлым отношениям карты не показали, он полностью ваш душой и сердцем. В браке у вас будет полная гармония, взаимопонимание, у вас родится один ребенок. Измены и  связи с криминалом карты не показали .

Удачи вам !

Здравствуйте, Анна.
Вы очень напряжены, насторожены, чем отталкиваете от себя, думая о разлуке, изменах, настраивая себя на плохой итог отношений. А удача любит смелых и открытых. Стоит поработать над собой и снять страхи, которыми Вы связаны.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! У меня выпадает любовный треугольник в отношениях, молодые люди сейчас не вместе.У молодого человека есть отношения с другой женщиной.Измена была однозначно.У девушки показано много слёз и разочарования.На данный момент речи о свадьбе идти не может, и Вы это сами понимаете.Для более точной диагностики желательно иметь полные даты рождения.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!

Этот парень относится к Вам искренне. Немного осторожен, не хочет повторения ошибок. Он также хочет убедится в Ваших чувствах, как и Вы в его. Он, нормальный парень. Берегите эти отношения, Вы можете быть счастливы вместе.

Всего доброго!
Нет у парня ничего общего с криминалом, парень очень хороший по характеру, с чувством юмора, харезматичный, и вы можете с ним остаться, у вас еще один парень идет с интересом к вам, мужчина не рядом.
Ваши сомнения порождают ответные реакции с его стороны. Конечно можно все изменить и сделать так, что он будет только с вами, вот только не знаю вам это понравиться или нет. Можно сделать так, что он предложит вам руку и сердце. Однако, если вы этого хотите, то почему не соглашаетесь на услуги экспертов? Вобщем если сделать так как я предлагаю, то он будет любить да и свадьба тоже будет…
Добрый день!
таро говорят, что любит. Но вместе не будите… Очень много продумываете… Скорее всего пространство не даст вам быть вместе…

С уважением, Ольга ОМ.
Здравствуйте.

Да, он вас любит. И он немного попроще чем вы. Вот вы — непростая, разумная, у вас хитрость есть, а он попроще. Он любит. Не делайте ему больно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
эта ваша судьба… и никого не слушайте и доверяйте ему… удачи вам…
Нет не правда  криминал нет он хороший парень но может быть эмоционален но вообще то жизнерадостный общительный

любовная магия есть то он хорошо с вами то не стабильно отношения

отворот есть

чистите себя и его

у вас замечательный перспектива… будете вместе .

здесь видно еще один дама светловосая но он будет не с ней а с вами .

брак будет.
Артем любит вас учить, смотрит на ваши поступки, корректирует ваше поведение. Вы тоже ему порой дает подсказки.

На будущее — есть возможность стать семьей, совместный ребенок у вас будет.
Артём Вас любит, у вашей пары хорошая совместимость, можете стать счастливой семьёй и родить детей.
Здравствуйте, у него к вам серьезные намерения, этот человек вас очень любит, относится к вам искренне, в отношениях он чувствует полную удовлетворенность и гармонию.На будущее вы будете вместе с этим человеком, у вас будет семья сним, проблемы с законом я не вижу.
Да, вы должны пожениться осенью следующего года, если сами не испортите отношения, и будете уже в положении, родится девочка.
Он любит вас, но иногда сомневается, в вашем к нему искреннем отношении, вы своим недоверием его расстраиваете.
Парень неплохой, и нуждается в доверии и теплоте, а не в подозрении и холоде, если дадите это ему — долго не расстанетесь.
Нет, с криминалом у него общего ничего не будет.
Здравствуйте Анна.1 на вопрос о вашем браке с Артемом-есть внимание, искренний интерес.Эти отношения открывают Вам новые возможности.Но через 2-3 года возможно отношения сложатся так, что вам придется пройти через кризис.Он вас любит, период романтики.Эмоциональный и чувствительный.Брак как официальный союз-возможен, все будет зависеть от Вас.Его отношение к браку-Артем как муж очень перспективен после заключения брака он будет надежный партнер.Так же хорошо падают его финансовые перспективы.Возможно он связан с прямыми продажами или внезапными поступлениями денег с премиями и пооерениями.тут все  хорошо он стабиленА вот вы к браку настроены тревожно, надеетесь на лучшее но ищите препятствий где их нет.Возможно работа одного из вас связана с командировками это вызывает тревогу.По итогу пары у одного из вас поступит профессиональное предложение(по работе) связанное со сменой места жительства  и тогда вам придется выбирать.Так же есть ваша возможность забеременеть.Тут ее мысль появилась, что возможно Вы являетесь психологом или человеком которому все время приходится проявлять гибкость и возможно хитрить поэтому карты могли показать измену.С криминалом он не связан удачливый и хороший молодой человек.
Здравствуйте он вас любит.Это ваш человек по судьбе.Нет отношений с криминалом я не вижу не в прошлом не в будущем.Человек ваш и брак с ним будет счастливым.Все ваши сомнения понятны вы переживаете но это лишь ваши накрутки.В браке вижу рождение сына.Он не просто любит но и ценит вас так что выкидывайте все сомнения.
Здравствуйте! У Артема чувства к Анне сильнее, чем у Анны к Артему. Брачный союз возможен, брак будет удачным. Предварительно скажу, что на Анне есть негатив, котрый влияет на события судбы и на деторождение. Его надо убирать.Обращайтесь. Удачи вам!
 Артём однозначно тяготеет к вам и имеет внутри желание создать с вами долговечный союз, он довольно трудоспособный человек и в нём проявляются качества мужчины с большой буквы, каких сейчас мало, его можно назвать хозяином и в этом году вы должны выйти за него замуж
Здравствуйте, Анна!!! Вы пара.У вас с Артемом есть будущее.Он трудолюбивый и заботливый, вас очень любит.Берегите отношения.Не видно измен, порядочный человек.Любит только вас одну, у вас будет беременность в начале 2016 года, вам суждено родить дочь, жить вы будете у Артема.Все у вас хорошо будет, здоровье крепкое, деньги в семье будут, мужчина положительный, сможет вас обеспечить и ребенка.если остались вопросы — напишите в чат.
Мне видится.что Артем.будет выбирать между Вами и еще одной девушкой.на время.уйдет с ней.Но вернется.свадьбы скорой не вижу.Но вижу.что он для Вас много значит.как солнышко.
Здравствуйте, Анна! С Артемом у Вас будет брак и счастье. Любит и не изменял.  Всё что сказала гадалка неправда, Артем очень хороший, веселый и добрый парень. С криминалом по жизни никогда не будет связан. Всех Вам благ!