Зждравствуйте!мой вопрос будет краток ,не давно переехала жить к свекровы(с мужем не расписаны есть дети)в течение 4 дней мой резиновые тапки по утрам были намазани неким жиром,которы отмывался очень - вопрос №1525155

трудно, да и запаха асобого не было, как толька я сказала всем в доме что эта такое все прекратилось)с свекровью отношения плохие ., что эта может быть эта порча какаята?
3 ответа

Ответы

Ваша  свекровь могла  это сделать. Если было сделано в тапки — следите  за ногами. Ноги  могут сильно начать болеть или  проблемы  с ног начнутся. можете  ломать ноги, или   их и без того начнёт крутить.

Будьте  бдительны и следите  теперь за своим здоровьем.
Нет, это не порча)) это банальная вредность свекрови, чтобы доставить вам неприятности. Ну, хоть чем-то вам досадить.
да это распространённый вид «полива» порчей