Здравствуйте-у меня такая проблема- мой планшет почему-то самостоятельно удаляет фото и музыку!! Незнаю как отключить эту функцию! И высвечивается... - вопрос №1525649

чтоCD-карта готова… Что это? помогите пожалуйста, заранее спасибо. Ольга
1 ответ

Ответы

Можно попробовать добавить в каталог с медиа- файлами файл с названием ".nomedia" (без кавычек). Файл должен быть пустой с этим именем. Андроид не будет проверять эту папку на наличие подозрительных с его точки зрения файлов.