Если наложить на себя руки самому. что произойдет с моей душой? она попадет в ад? Жить я на Земле больше не хочу. Это осознанно. Счастлива я тут... - вопрос №1525711

точно не буду. Лишь страдания получаю.больше чем может выдержать обычный человек. Но беспокоюсь о душе своей. я одна и это не эгоизм, никто страдать по мне не будет и жалеть. Я боюсь что дальше лишь
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

выдержали же как-то… благодарите Бога за посланные страдания, в следующую жизнь придете очищенной и будете жить счастливо. страдания просто так не даются. знать нагрешили в прошлом много. наложите руки — опять родитесь уродом каким-нибудь или безногой. оно вам надо?
Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️