во время земельных работ был выкопан камень. отец как-то обратил внимание, что на нём что-то выбито. он увидел стрелу остриём вниз. сбоку выбито солнце с лучами. по центру буква Х. или это воображение - вопрос №1526209

Ответы

По фотографии не скажешь, что это выбито. Иначе на поверхности были бы видны следы от инструмента. Сравните с фотографиями камней с выбитыми знаками и изображениями. Их в интернете полно.