сплошная черная полоса,будет ли просвет???Аня 18.01.1991 - вопрос №1526262

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.
На вас наведена магия.
Скорее всего она мотивирует вас начать трудиться над собой и расширять свои Духовные познания.
Для начала я могу вам предложить молитву и прочесть одну книгу.
Это поможет перейти на более позитивный уровень жизни.
Дальше будете постепенно разбираться с собой и полностью выйдете из под этого магического воздействия.