День добрый. Скажите пожалуйста, какие ждут меня перемены в личной жизни? Спасибо. Наталья 03.02.1970г.р. - вопрос №1526441

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Чуть более чем через 9 месяцев просматривается знакомство.
Здравствуйте! Вас ждут перемены, Жизнь примет новый оборот, перед вами откроются новые двери и появятся новые возможности. Ваша апатия сменится стремлением изменить свою жизнь. В личном просматривается брак в течении года.