может кто подскажет езжу на Nissan Expert 2001 года двигатель QG-18 и последнии дни начала глохнуть прямо на ходу, обороты плавают. клемму скину через минуту ставлю заводится и всё нормально. - вопрос №1526755

Ответы

Одна из проблем данных машин это топливны насос, хотя для начала можно и сеточку почистить, а так загоните на диагностику