Дата рождения: 1994-12-06 Вопрос:Чудо какое-то... Давно вот думаю, надо ли бросить парня, с которым встречаюсь сейчас, потому что будущего с ним у меня не будет точно. А вот КАК это сделать я не знаю. - вопрос №1527025

2 ответа

Ответы

Просто сказать об этом.
вообще-то честность в отношениях залог многого… позовите его на серьезный разговор… обьясните что хотите взять перерыв в отношениях… для того что бы разобраться в себе...