Сохранить тайну - вопрос №152706

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

У меня к Вам вопрос. Есть в моей жизни один момент, который я бы хотела сохранить в тайне от своих близких. Раскрыть эту тайну может только случайность шансы даже не 50:50, а скорее 80:20 в мою пользу, но вот уж если так случится — то уже не отвертется)

Скажите, пожалуйста есть ли способ отвести людей от случайного «прозрения»?

8 ответов

Ответы

 От случайного прозрения ваших близких не оградить. Истина всегда вскрывается. Лучше скажите об этом сами. 2-3 месяца поговорят и переключатся на другой объект. так устроен Ч.

Здравствуйте. Можно попробовать применить рунескрипт, который позволяет скрыть информацию.

Здравствуйте.  Можно конечно прийти к помощи магии, но не лучше ли рассказать все ?????

Доброго дня! Да, можно сохранить тайну с помощью рун. Но Вам лично придется поработать над тем, чтобы руны сработали. Обращайтесь — помогу!

Здравствуйте! Можно поставить блок, если «это» ТОЛЬКО ВЫ знаете… А вашу тайну знает, как минимум, еще один человек.(и вам это известно):))… Тут уже посложнее… Есть опасность, что ветка судьбы может пойти не в ту сторону, и в будущем, нормальный ход событий сможет нарушить именно раскрытие «этой тайны»… поломает вам всю жизнь… Так что, лучше как-то помягче, но все же приоткрыть завесу тайны, чем потом иметь непредсказуемые последствия...

Удачи!

Есть магический ритуал, позволяющий спрятать одну тайну под другой, менее значимой. Обращайтесь — сделаю.

Здравствуйте, Полина. Можно сохранить в тайне то, что Вы хотите. Для этого есть специальные ритуалы. Но самое главное — сейчас меньше бойтесь того, что она откроется, меньше о ней думайте, и ни в коем случае ни с кем не делитесь, ибо сказанное одному узнают многие. Удачи!

Добрый день, Полина.

Да, есть способ скрыть от людей информацию или сделать так, чтобы на неё не обратили внимания даже если она попадётся на глаза. Причём способов есть несколько.

С уважением,
Димитрий