Дата рождения: 1974-12-04 Вопрос:Никак не наладиться денежный поток ,куда ни ткнись, все в отрицательном свете. - вопрос №1527461

Лучший ответ по мнению автора

Судя по раскладу рун, денежный поток перекрыт намеренно. Подробнее можно сказать по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый, Могу дать совет, обращайтесь.
да ведь все не зря в этой жизни… так и у вас… ведь не зря же закрывают… что -то не так сделали в жизни…
карты показали, что вы, в одно время, были небрежны с энергией денег. возможно тратили не на то, возможно дали в долг не тому и это перекрыло вашу денежную речку. более подробно можно просмотреть в личном чате по акции.
Возможно вы сами себе многое накручиваете, от этого и проекция на материальный мир. Я бы вам посоветовала думать только позитивно и скоро у вас все наладится .
А деньги — это такая мелочь, они всегда будут приходить и уходить. В вашем случае денежный поток это не главное.