в диспетчере устройств есть раздел, другие устройства, там 2 неизвестных устройства, нажимаю искать драйвер автоматически в интернете, ничего не... - вопрос №1527712

находит, после того как поменял виндовс это появилось, и перестала работать веб камера, компьютер перестал на нее реагировать, драйвера ненужны для веб камеры, когда подключаю ее ко всем юсб входам, не происходит никакой реакции и действий, и ничего нового в диспетчере устройств не появляется, что делать? как решить данные проблемы.\?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Driver Booster 2 PRO
Driver Booster сканирует и определяет устаревшие драйверы автоматически, загружает и устанавливает обновления одним щелчком мыши, экономя Ваше время.