Нижегородская область

Требуются люди для работы в своих городах Работа связана с банковской сферой! Образование и опыт не нужен! Свободный график работы! Доход от 100 000р... - вопрос №1527917

в месяц и выше! от 20 лет! Работники банковской сферы приветствуются! По вопросам работы пишите на емеил адрес: dengiobnal@yandex.ru
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обналичивание денег на карту или электронные кошельки (так называемый слив или по другому черный нал) карается очень жестко.