Здравствуйте! Меня зовут Сергей 03.11.1983. Девушку зовут Галина 26.12.1989. Как сложатся наши отношения? - вопрос №1527918

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы добьетесь эту девушку и будете вместе с ней.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны говорят о том, что на сердце у девушки другой мужчина.
Сергей, всё зависит от Вас. Будьте внимательны, больше комплиментов, необычных подарков и т.д. И она ваша. Успеха Вам!