Сегодня звонила подруге по мобильному телефону. И на какой-то минуте стал слышен чей-то посторонний голос. Слышно было нечетко, хоть как мы и не... - вопрос №1528075

старались разобраться в его словах. Стало интересно, в чем же причина этого? Может ли это значить, что телефон прослушивается? Или просто технические неполадки? Если так, то какие?

Ответы

С технической стороны вопроса возможно как прослушка, так и просто некорректная работа связи.