У меня материнская плата gigabyte ga-g41mt -sp2 rev 1.3 когда я включаю пк он запускается на 2 3 минуты и зависает после перазгрузки спеакер начинает пикать о том что оперативная память - вопрос №1528155

отсудствуетпосле этого я сбрасываю CMOS и потом включаю запускается нормально на 2 3 минуты и потом тоже самое зависает и после перезагрузки начинает опять пикать.одно гнездо только рабочая я и оперативки менял и купил новую даже серавно одно и тоже.
1 ответ

Ответы

Слот памяти заменить. Если память проверяли.