Здраствуйте,можноли играть в современые мощные игры 2015г с этого нетбука-DELL PRECISION M2800 i5-4210M 3.20GHz 8GB 500GB Backlit Webcam 2GB W4170M WTY Precision M2800,или будет ли она - вопрос №1528449

нагреватся, спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Можно будет играть в большинство новых игр.
Охлаждение лучше взять заблаговременно.
Охлаждение для ноутбуков
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Ваш компьютер соответствует требованиям большиства игр 2015 года. Температуру можете протестировать с помощью специальных программ. Существуют специальные охлаждающие подставки для нетбуков.