при проверке обнаружились потери пакетов на магистральных провайдерах г.МОСКВЫ. куда мне обращаться? файлы pathping могу выслать - вопрос №1528762

cloud.mail.ru/public/KxUN/cMVjvvFey ссылка на файлы

Дополнение автора от 18.06.15 22:33:19
и провайдер и поддержка игры отвечают: «это не в нашей компетенции». именно по этому и стал искать в интернете куда можно еще обратиться. доступ: проводной, провайдер НЕТБАЙНЕТ. я понимаю что ответ типа:" удали игру....«самый нормальный, но я пенсионер и иногда хочется поиграть. а с такими потерями…
1 ответ

Ответы

Скажите пожалуйста, у вас доступ в интернет есть? Вам нужно, чтобы пакеты отправлялись по определенным каналам? Возможно предоставляется доступ по резервным каналам.