Здравствуйте! Скажите,будьте добры.Какие отношения сейчас у нас? и что ждет? СПАСИБО! Юлия (22.08.91г. р) и Руслан (2.06.84г. р). - вопрос №1528784

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе время суток!

На данный момент вы в соре… он обижен на вас вы на него.
не злоупотребляйте алкоголем в этот период .
Если Вы сейчас сможете контролировать свои эмоции, займете выжидательную позицию и четко сейчас определите свои желание, то достигните много… поверьте это так.
Вас мучить неуверенность в себе и скрытые желания....
На Вас сделано воздействие магического характера в это новолуние...
Он сейчас будет отстаивать свою точку зрения… не считаясь с вашим мнением и с мнением других.
НА НЕГО СДЕЛАНЫ Шаманские практики… также Вербальная магия.
Вы устали от разборок и я думаю вам удаться их уладить.
Так что будьте готовы бороться за свои интересы… за свои отношения.
Он вас любит и будит любить до конца жизни.
Ему хотеться заботиться о Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выпала перевернутая руна Тейваз - Опасность состоит в том, что энергия утекает или высасывается через необдуманное или несвоевременное действие. Если связь недолга, не печальтесь и знайте, что ее срок истек. Здесь подняты вопросы веры и доверия, а вместе с ними – правильности вашего способа существования в мире...

Если отношения остывают или Вы чувствуете, что появились признаки грядущего разрыва… Есть все основания полагать, что ситуация требует просмотра.
Вы сейчас не можете найти общий язык, и отношения ваши ждет разрыв, если не примете меры, не найдете взаимононимание
Доброе время суток!
За расшатыванием отношений стоит женщина за 50 лет… В будущем — любовь и дружба вместе возможны :) друг на друга опора :) Сейчас: сомнения, подозрения, тянет друг к другу и страшно делать шаги; есть какая-то девушка еще (около 30 лет) и похоже, что общая работа или планы о чем-то совместном, о совместной деятельности.
Здравствуйте.

У Руслана есть другая девушка помимо вас. Есть много недоговорок и скрытных моментов. Тем не менее чувства к вам есть. До конца года вижу человек вам больно сделает, ему нужно быть осторожнее со своими словами и действиями.
Здравствуйте! Отношения у пары развиваются и могут перейти в брачные, но мешает негатив, который присутствует на обоих. Он мешает реализоваться событиям судьбы. Его надо убрать. Делается по фото и дистанционно.Обращайтесь. Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA