Уважаемые эксперты. Объянисте пожалуйста... Сейчас начало лета и начали цвести ромашки)))На днях решила погадать на ромашке любит-не любит... Так вот... - вопрос №1528799

первая ромашка ответила мне: К сердцу прижмет, спустя какое-то время сорвала вторую ромашку, которая также как и первая отвектила; К сердцу прижмет, ну думаю Бог любит троицу, спустя время срываю третью ромашку, которая также как первые две ответила: К сердцу прижмет. Гадала на одного и того же человека, на своего любимого. Как это можно объяснить и вообще правда ли такое гадание? Спасибо
2 ответа

Ответы

а вы погадайте на разных сортах ромашки… они ведь как и люди имеют свои особенности…
Гадайте через три дня по одной ромашке. Вторая соврала )))