Здравствуйте. Подскажите пожалуйста к чему приснился такой сон: Мы с подругой вдвоём в квартире а кругом нас куча крабов. маленьких и больших.И мы с подругой собираем их и выбрасываем через окно. - вопрос №1529313

А в этот же вечер моей маме приснилась рыба.Инна 31.03.1991. Большое спасибо

Лучший ответ по мнению автора

если вы не замужем… то ваш сон к тому что вы с подругой будите отметать всех тех мужчин… которые долго ухаживают… а замуж не зовут… а если замужем… то сон говрит о том что за вами начнут ухаживать поклонники… проявлять интерес…