Дата рождения: 1974-10-02 Вопрос:есть вопрос , сдаю на права , получу ли права на машину - вопрос №1529506

Ответы

Здравствуйте.
Будут сложности. В настоящее время у вас недостаточно энергии. Это может выразиться, например, в виде недостатка знаний, либо денег на какие-то дополнительные услуги, связанные с получением прав.
Получите права в этом году.
Удачи!
У вас могут возникнуть сложности в получении прав, причина там есть определённая, Через знакомства можно решить вопрос и права получите.
Здравствуйте! У Вас высокие шансы....

И не переживайте, потому что неуверенность может Вам помешать....

Удачи Вам!
Здравствуйте Игорь Витальевич! У вас все будет нормально. Права на вождение машиной получите. Удачи вам!