здравствуйте. мы купили Iphone в Румынии. когда приехали в Россию купили симку МТС, поставили, а телефон не видит симку и вообще не адоптируется на территории России. Что делать? - вопрос №1529620

2 ответа

Ответы

Нужна перепрошивка скорее всего.
Здравствуйте
Блокировка iPhone под определенного оператора связи.

Некоторые производители не особо заботятся о дальнейшем путешествии iPhone и зашивают в них данные, привязывающие устройство к определенному оператору – залоченные телефоны. Чаще всего такое происходит по просьбе самой компании.

Решение:
1. Купить специальный чип для разлочки: Turbo SIM, Gevery SIM или R-SIM.
2. Продать телефон.