Дата рождения: 1990-10-19 Вопрос:меня интересует будут ли у меня вновь любовные отношения с моей бывшей девушкой которую очень люблю - вопрос №1530421

Ответы

У вас есть преграды друг к другу. Чтобы полноценно ответить на ваш вопрос нужно смотреть по фото
Здравствуйте.

Возобновление будет с девушкой, с которой были в прошлом отношения. Но данных девушки я не вижу в вопросе, по этому сложно сказать с ней ли будут.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.