Здравствуйте, уважаемые эзотерики! Помогите пожалуйста разобраться!!! В любом обществе меня делают изгоем. Все унижают, друзья и знакомые воротят нос от меня. ЗА ЧТО? Что я сделаю или делаю не так? - вопрос №1530764

Яже со всеми норм стараюсь общаться. Денис 12.03.1996
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Быть Собой — значит не идти по шаблонам заложенным в большинстве...
Конечно, шаблоны тоже нужны и важны.
Но управлять системой можно лишь выйдя за пределы её.
Разве это те знакомые, которые нужны Вам, Денис?
Разве истинные друзья будут совершать поступки, которые откликаются очередной болью каждодневно?...
Конечно, это непринятие, их защитная реакция; ведь, к сожалению, большинство людей так и не познают истинного счастья; желания остаются неисполнены в этом воплощениии даже во многих последующих...
Ответ на вопрос — перевоплощаетесь и Вам указывает, что нужно менять окружение — кардинально.
Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это отпечаток негатива на вас
Денис почитайте… изучите книги Д.Корнеги http://www.lib.ru/KARNEGY/karnegi1.txt_with-big-pictures.html
вы поимете многое и жизнь изменится…
Потому что вы, Денис,  очень хороший человек. Ваши друзья и знакомые — так себе людишки, а у вас душа светлая. Это ценный Божий дар. Надо вам начать изучать психологию. Изучив ее получше, поймете многое о себе. Наступит день, когда эти знакомые будут лебезить перед вами. Верьте в себя!