Дата рождения: 1975-09-10 Вопрос:здравствуйте.хочу очень у вас узнать и спросить. я хотела приворожить своего любимого.обратилась к гадалке и она мне посоветовала какой то старый обряд - вопрос №1530977

провести.попросила подумать почему то я была шокирована ее обрядом для того чтоб приворожить я должна была переспать с родным братом… подскажите
3 ответа

Ответы

Здравтсвуйте

я работаю с приворотами, но таких обрядов не знаю. Не делайте так, не мешайте кровь.

Приворожить вы сможете таким обрядом или нет — это еще под вопросом.А вот жизнь вы себе точно так сможете испортить.Не нужна вам эта гадалка.
ни в коем случае… она вам советует кровосмешение… убегайте от такого«мастера»