живу одна.скажите когда я найду вторую половину или половинка найдет меня? Светлана 31.03.1971 г.р. - вопрос №1531045

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Прекрасная дама, но много боли и разочарований в прошлом.
Сильная внешне, а внутренне жаждете быть любимой и слабой.
Вас найдет тот, кто нужен Вам, через несколько месяцев. Встреча будет носить скорее рабочий характер, но среди официоза душа увидит душу.
У Вас еще будет брак с мужчиной мудрым и терпеливым. Он отогреет Ваше сердце.
Любви Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Скорее второе. Т.к вы уже даже и не предпринимаете активных попыток к поиску… Хотя это и есть правильный путь. Всё самое хорошее находит нас само. Важана настройка на успех, ощущения наличие того, чего возможно ещё не имеете. Это основа и отправная точка к успеху. Всех Вам благ!
Вас не нужно никого искать, счастье ваше уже на подходе, знакомство у вас уже осенью, ближе к октябрю, знакомство случайное
Здравствуйте Светлана.
Ваша ситуация не статична. Она меняется постоянно. Т.е. встреча может быть и происходит уже давно, а вы только проходите мимо друг друга. Поэтому в вашем случае нужно использовать всего знак (в виде талисмана) по которому ваш суженный определит вас в массе людей и встреча состоится.
>>>>>>>>Знак
Данные знаки не дорогие, но довольно эффективные. Если вы будете заинтересованы в дальнейшей информации, обращайтесь, я смогу вам помочь.

Здравствуйте. В вашем информационном поле есть такие события: во второй половине года у вас будет торжество или банкет, знакомство(но карта указывает на человека из вашего круга) и свадьба. Всё очень быстро и вы уже готовы к таким переменам.
Здравствуйте Светлана!

 На настоящий момент ситуация немного статична, Вы разочарованы в мужчинах, что входят в Ваш круг знакомства. На ближайшее полугодие показана встреча, но человек будет либо приезжий, либо встреча в поездке. Одним словом вариант знакомства такой, что Вы будите двигаться навстречу друг другу. То, есть одним из условий является Ваша активность и изменение мест, в которых Вы бываете.

Всего доброго!
Ваша половинка будет моложе вас годами, встретите в начало следующего года. Вам не стоит сидеть дома и ждать, так вы останетесь одна, выходите гулять, езжайте в гости и на отдых, ходите в кафе, рестораны и тд. Тогда ваша половина сможет вас найти. Будут вопросы обращайтесь в чат. Удачи вам.
К концу года, Светлана, встретите своего мужчину… случайно… возможно на прогулке или в кино… в общем в людном месте где-то, он рядом с Вами этот мужчина… С наилучшими пожеланиями!
Половинок на самом деле нет. Каждый человек чтобы быть счастливым должен быть самостоятельным и самодостаточным. Именно эти характеристики удивительным образом начинают притягивать в жизнь других людей. Знакомство с мужчиной у вас есть во второй половине этого года. Но отношения вряд ли будут продолжительными.
Здравствуйте. Руны дают подсказку, что февраль-март 2016 очень благоприятны для этого. Для детального ответа нужна диагностика.
Здравствуйте, Светлана! Вы разочаровались в прошлых отношениях, и поэтому Вам пока не так просто довериться мужчине! В этом году, будет знакомство с мужчиной, на каком то празднике(мероприятии), но отношения будут без обязательств, будет роман! А мужчину, с которым Вы пойдёте по жизни, встретите через год! Удачи Вам и благополучия!
Доброго времени суток, Светлана!
В европейской части России Ваш мужчина. Скорей всего семинар или выставка какая-то — место встречи. Будьте активны, ищите места и ходите, хотя бы рядом с этими местами. С унылостью надо расстаться и побольше на природе бывать, запускать в себя энергии. Будет семейный союз :)
у вас уже привычный уклад жизни… вы бы рады жить с мужчиной, но пока не везет… к концу года повезет и вы будете счастливы… встретите человека младше на года 2-3
Здравствуйте. К сожалению перемены не просматриваются и судя по выпавшим картам, я вам рекомендую проверится на наличие негатива.
Летом 2017 познакомитесь с перспективным мужчиной, осенью выйдете за него замуж.  Знакомство идет через вашего знакомого мужчину. Скорее всего поменяете место жительства в связи с отношениями.
вы ищите мужчин в интернете

да у вас будет мужчина в эти 2 лет

познакомитесь в интернете

КОРОЛЬ МЕЧИ ВСАДНИК МЕЧИ ВАЛЕТ МЕЧИ УМЕРЕННОСТЬ  6 МОНЕТ

у вас будет 2 мужчина один знаком 2 не знаком выбор будет .

не беспокоетесь будете счастливо

Добрый вечер, Светлана. У Вас уже есть мужчина, отношения с которым не очень складываются. Вот именно с ним и будет развитие отношений в начале следующего года.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Половинки ищут друг друга, а не одна половинка ищет, а другая сидит и ничего не делает.

Мне вас показывают, как весьма закрытого человека. вам сложно подпустить мужчину к себе. Да и на личном вы не очень сосредоточены, даже больше — в мыслях ставите на себе крест, а это уже негативная программа, которую нужно менять, иначе не встретите мужчину.

Вам будет не просто встретить человека, но нужно пытаться.