будет ли счастлива эта девушка?как сложится личная жизнь,работа,финансы?это Юлия 22.09.1988....что чувствует к ней Роман 7.03.1986? - вопрос №1531428

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Роман испытывает к Юлии самые нежные чувства, между вами возможен роман, но не более, к серьезным отношениям парень не готов.На ваш вопрос выпала карта солнце, она предвещает вам успех во всех сферах жизни. Смело можете приступать к осуществлению крупных проектов. Именно эта карта символизирует благополучный брак и рождение детей.В жизни вы будете счастливы. В работе идет повышение, хорошая зарплата.В любви- осенью повстречаете очень хорошего для отношений, отношения будут бурные и динамичные, очень яркие. Брак и рождение ребеночка у вас будет в течение 2 лет. Юлия очень хороший человечек-теплый и искренний, от ее энергетики идет теплота и забота.У вас скоро будут перемены во всей жизни, причем кардинальные.Удачи вам и женского счастья! Всех благ! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между Юлей и Романом возможны бурные чувства и  полноценный  роман на долго.
Между  ними ощущается некая гармония. Очень даже возможен брак в течении 2016-2017 годов.
Роман заинтересован развивать отношения, пусть пока и не  особо интенсивно это показывает. НО внутри него уже  зреет почва для  длительных отношений. Интерес, флирт, парня привлекает внешне и внутренне девушка. возможен союз.
Однако следует знать, что Роман внутри экстримал, и иногда  может сомневаться в разных вещах. Не будет поводов для колебаний и сомнений — будут всегда рядом.

С деньгами будет попеременно. До конца лета  ситуация с финансами не  меняется. Зато в конце  сентября-в октябре  есть повышение  оклада, в ноябре возможно повышение  по работе , поднимитесь выше на 1 ступеньку в карьере.
Счастье — категория, которая разнится, оно для каждого своё… Она не будет вдеть себя по другому, вот что можно сказать в общем. По поводу парня можно сказать то, что хорошо будет довольно продолжительное время, но есть граница отношениям в данном случае…
Здравствуйте!

Для Романа эта девушка немного загадочна и тем более привлекательна, он готов побороться за нее. Девушка душевная, умеет выслушать, расположить к себе, очень контактна и не должно быть проблем особых в профессиональной деятельности. Определив направление может добиться карьерного роста и достойной зарплаты. По жизни рядом должен быть любимый человек, но сердце, пока еще не сделало окончательный выбор.

Всего доброго!
Здравствуйте Юля.
Вы умны и в настоящее время счастливы и любимы… В материальном плане у вас все в порядке.Ваша жизнь в ваших руках.Но будьте осторожны в 48 лет.
Удачи вам! С уважением, Галина.
Добрый день.
Девушка Юлия, будет счастливой. В личной жизни девушке пока не везет, она в поисках отношений. Она хочет семью и детей, но пока мужчины с которым бы она хотела создать семью не повстречала. Человек с которым она будет счастлива и любима, встретиться ей в текущем году, в августе месяце.
С работой у девушки на ближайшие пол года, все будет как нельзя лучше. В скором времени показывают перспективное предложение по работе от девушки брюнетки, на которое Юлия согласиться и это будет верным шагом по карьерной лестнице. В финансовой сфере, не показывают трудностей у девушки на текущий год.
Молодой человек Роман испытывает к девушке симпатию, симпатия его искренняя по отношению к девушке Юлии. Между ними возможны краткосрочные отношения. Девушке по судьбе предначертан другой молодой человек, который повстречается ей в этом году. Всех благ!
расклад кукла

да финансы у вас проблем есть 8 МЕЧИ 10 МОНЕТ

ВАЛЕТ КУБКОВ ВАЛЕТ МОНЕТ у вас есть два парня.а от фото идет вы замужная а 2 парень это Роман .8 КУБКОВ отношения как то не стабильно… вы сомневаетесь что делать как поступит.мужа не очень любите 8 ЖЕЗЛОВ ВАЛЕТ МЕЧИ принимать решении трудно вам.ЗВЕЗДА 3 МЕЧИ но больше тянет к Роману.а Мужем пока развода не советую… у вас сомнении чувствую… Роман вас любить но из за мужа вашего он колебается .
ИЕРОФАНТ это карта брака ДАМА ПОСОХОВ КОРОЛЬ ПОСОХОВ  ШУТ 3 МОНЕТ карта пока не советует развода а потом ваше сердца подскажет что делать.от фото идет.мысли о другом городе… похож поездка будет а финансы у вас улучшится в этом году 8 МОНЕТ 9 КУБКОВ.у вас все будет хорошо вы найдете правильный решении.удачи.
Почему вы так напуганы? Складывается впечатление, что вы уже готовы бежать сломя голову от любого действия с его стороны в вашу сторону. Карты видят, что вы чувствуете себя довольно глупо в отношениях с ним и в голове очень много паники и страхов. И в действиях боитесь сделать что-то не так, сделать не правильный выбор, принять не то решение… Это очень сильно тормозит вас в этих отношениях. Видно, что он достаточно деликатно с вами обходится и искренне вас любит. Расслабьтесь, иначе все поломаете и потеряете его…
в работе ждет повышение или новая должность… по финансам идет подъем большой… Роман испытывает к вам чувства… но что то его постоянно тянет назад…
Здравствуйте. Ответ РУН:

Руна Беркана прямая – хороший знак. Отношения будут развиваться с уклоном на семью.
. Очень благоприятно выпадение этой руны в гадании на отношения: девушкам она пророчит скорое замужество и возможную беременность, а для мужчин обозначает «ту самую». Если вас интересовал вопрос, что делать с этими отношениями, выпавшая Беркана в прямом положении советует «вить гнездо» и рожать детей.

Здравствуйте! На отношение к вам молодого человека карты показали, что он настроен решительно, у него серьезные намерения и глубокие, страстные чувства к вам, вы его очень влечете, маните к себе необъяснимой силой. На перспективу ваших отношений вышла карта 9 кубков – это карта счастья, она говорит, что в ваших отношениях будет царить счастье и гармония, фантазии, прежде осуществимые только в мечтах станут реальностью. Так же карта сообщает о скорой свадьбе, изменениях семейного положения, статуса, поэтому вас ждёт изменение семейного положения, вы выйдите замуж за этого молодого человека.Также эта карта указывает на пополнение в семействе, поэтому в будущем у вас будет общий ребенок.
На работу и деловую сферу до конца года выпала карта 5 жезлов – карта показывает, что вас ждет нелегкий период, период когда нужно доказывать свой профессионализм, бороться с конкурентами, вам нужно будет применить все свои способности, навыки, но тем не менее эта карта говорит, что не смотря на трудности победа будет за вами, просто путь к ней будет нелегкий, но вы справитесь. Впереди вас ждет карьерный рост, какая-то новая перспективная должность .
В сфере финансов до конца года вышли карты 3 мечей, 4 пентаклей – карты показывают, что будет время, когда придется экономить деньги, возможно решите на что-то поднакопить и придется урезать свои расходы на приятные мелочи, что вам будет не особо нравится. А так доход будет стабильный, но вы больше будите экономить средства, чем их тратить

Удачи вам и благополучия !

Здравствуйте! У Юлии нельзя сказать, что с личной жизнью бездна! Молодые люди ей встречаются, но все что-то не те, которых она ждет! До конца этого года ситуация как в личном плане так и в финансах будет довольно стабильна! Роман испытывает интерес, но не более! Его интереса не хватит чтобы активировать между ними что-то большее!
Счастья Вам!!!
Здравствуйте! Юлии для полного счастья необходимо убрать страхи и сомнения, этим она блокирует себя. Роман влюблён в неё, есть взаимное притяжение в паре, возможен бурный роман, но у обоих есть своё прошлое,  Юлия будет стоять перед выбором. В плане финансов перемены в лучшую сторону произойдут в сентябре-октябре, есть вероятность карьерного роста.
РОман не ее романа юноша… девушка чувственная= себя  до конца не изучила и не ценит… Могут быть отношения но опять же говорю не тот Романя так вижу.
По судьбе у девушке два брака. У Романа к ней симпатия, нравится ему девушка и сексуальное влечение есть.  Возможны временные отношения. Девушка счастлива будет.
Юля здравствуйте. В период 25-35  лет у вас значимые  моменты  жизни  будут касаться  семьи, брака и отношений с  партнером.Тут  и  заключение  брака  и  партнер будет, который  даст вам  финансовую защищенность, возможно  совместная  работа  или  партнерство.Опять же  в паре, вы  сделаете  больше, чем  одна. Отношения с  Романов  не  стабильные, переменчивые из-за  его характера. Для  серьезных отношений  я бы  не  советовала  быть с  ним, хотя  финансовое  положение  у  него по  судьбе  высокое.

Здравствуйте, Юлия. Вы человек очень добрый и искренний. Если любите то, всей душой и готовы всю себя отдать человеку, который в вашем сердце.  Не умеете лукавить и притворяться. Это ваш огромный плюс, но в личной жизни порой играет не самую лучшую роль. Вы отдаете чувству всю себя, желаете быть рядом с человеком постоянно. стремитесь к нему. Но обычно от молодых людей ощущаете охлаждение. И чем больше вы стараетесь для них и для ваших отношений. тем больше они от вас отдаляются.

Роман человек не простой. Он во многом принимает пассивную позицию как в жизни, так и в отношениях. Если человек идет к нему, он может откликнуться. Ему сложно довериться и открыть свое сердце. поэтому он может проверять людей очень долго и открыться уже только тогда, когда потеряет человека окончательно.

Пока он не готов  к отношениям, он не стремиться их создавать, поэтому и не хочет приближать вас. Но чувства у него есть к вам. В скором времени вы встретите другого человека и в тот момент он осознает. как много вы для него значите.

В целом работа и финансы пока будут на прежнем уровне. Вас ценят и постепенно вы продвигаетесь к тому чего хотите.

Здравствуйте Юлия, Вы такая красавица, в Вас столько гармонии внутри, хотя почему то Вы не ощущаете это, Вам что-то мешает… Роман не Ваш, он Вам не подходит, Вы не будете с ним ощущать себя счастливо, со стороны Романа есть симпатия, интерес.Чувств особо сильных нет.В Вашей жизни появится мужчина достойный Вас и Вы будете счастливы.В плане карьеры тоже будут изменения в течении 1,5 лет, в лучшую сторону, богатства не просматривается, но в достатке жить будете.Удачи Вам!
Как я вижу тут у вас идут сильные близкие и тесные романтические взаимоотношения — и поэтому я вижу что у вас с ним будут очень хорошие взаимоотношения. Но у него похоже что есть другая — но там у них похоже отношения рушатся и поэтому он сам похоже желает быть рядом с вами.
Роман к Юле очень не равнодушен, будет добиваться её расположение, очень упорно и может ждать долго. А тем временем у Юли свои события развиваются и интерес на работе есть и отдохнуть поедет, а то что впереди будет, это выйдет замуж Юля скоро, но  не за Романа. Другой счастливчик есть!
Здравствуйте! У меня выпадает, что в прошлом между Вами была какая то очень крепкая связь, у Вас показаны совместные планы, совместные дела, поездки, покупки, поэтому могу предположить, что Вы жили вместе, это может быть брак официальный или гражданский, но это — в прошлом.А на настоящее между Вами выпадает расстояние.Такое чувство, что были вместе, но возникли некие обстоятельства, которые Вас развели.Но других отношений у Юлии я на сегодняшний день не вижу.Вы как воспоминаниями живёте о прошлом, Вы постоянно в мыслях возвращаетесь назад, в эти отношения.Но между Вами связь не разорвана, не смотря на расстояние, возможно Вы общаетесь, интересуетесь жизнью друг друга, наблюдаете со стороны друг за другом.На отношение Романа выпала карта КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ — у молодого человека есть сомнения в необходимости продолжения отношений.Он как на перепутье стоит — куда двигаться дальше.Очень много сомнений, которые мешают ему рассмотреть реальную перспективу данных отношений.На итог выпала карта РЕГУЛИРОВАНИЕ — у Вас будет шанс отрегулировать, наладить отношения, чтобы вывести их на желаемый уровень.
Что касается работы и финансов — выпала ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ — в работе ждёт стабильность, а в финансах умеренность.Без резких скачков и перемен.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.
Будет счастлива.
Роман с Романом приведёт к должному разрешению.
Всех благ.

Добрый вечер, Юлия. Есть работа интересная, но не денежная. Есть личная жизнь, но не постоянная. Роман натура очень увлеченная, но в большей степени самим собой. Вы ему симпатичны, есть желание чтобы Вы были рядом, но вот прилагать к этому усилия желания нет. В будущем рядом с Вами явно другой мужчина. Показали, что Вы духовное и нравственное начало семьи, а будущий муж эмоциональное и материальное.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Вы расстались, очень болезненно это было, много эмоций видно сильных. Из-за появления третьего лица в отношениях. Из-за попыток найти кого-то другого, а может быть лучше, по мнению Романа.
Роман сейчас отстранился и пытается построить отношения с другой девушкой.
Вижу до конца года у вас будет много сожаления, воспоминаний о прошлом.
На счёт работы: решите сменить работу, потому что эта вам надоела, ничего не радует, каждый день одно и тоже. Найдёте неожиданно новую работу.
Здравствуйте! С Романом Вы пока не нашли «баланс» в отношениях и найти его будет проблемно.Если свяжите с Романом свою судьбу, то во-первых Вам придется подчиниться — он хотел бы контроля над Вами, во-вторых возможен, почти сразу ребенок, но отношения разрушаться так же стремительно как и начнутся. Потом Вы долго будете одна и только ближе к 40 годам обретете хорошую, гармоничную семью. Если торопиться не будете, то в июле Вас ждет финансовая экономия, в августе веселье, возможно пригласят на какой-то праздник, свадьбу, юбилей, в сентябре — поездка или переезд, октябрь — будете счастливы в кругу друзей и коллег по работе. В ноябре будет заряд вдохновения, много новых идей, хотя от некоторых в декабре очень сильно разочаруетесь, но уже в январе 2016 г. встретите настоящую любовь, которая Вам по судьбе, не упустите этот шанс! А Роман — тоже вариант, но не очень правильный…
если захочет быть счастливой и поймет, что счастье внутри нее, то будет.карты показали: с МЧ отношения проблематичные, каждый ждет от другого каких-то шагов и первый их не делает. более подробно могу сделать расклад в личном чате.
У Романа определенно есть к Юлии чувства, но все это перекрывают какие-то негативные моменты. будто конфликты или упреки, до конца года у вас все выровняется, более спокойно все станет, есть общение, но пока без серьезных каких-то движений. Лично у вас, Юлия. в течение года будут очень серьезные перемены в личной жизни, возможна беременность в следующем году, счастье и гармония вас ждет. Но идет ощущение. что это будет новое для вас знакомство, которое состоится уже в этом году. В работе у вас перемен не будет, все ровно, без особых взлетов и падений.
Добрый день, Юленька! Конечно вы будете счастливы! С работой у вас идет смена работы на более оплачиваемую. Финансы будут стабильны. Прибыль в конце лета будет. В личной жизни у вас выбор будет среди двух мужчин. Выбирать будете. У Романа к вам теплые чувства, просматривается влюбленность. Хотел бы он вас видеть своей женой и матерью ваших будущих детей. Вам тоже он нравится. Пара вы прекрасная! В начале осени у вас идет знакомство еще с одним молодым человеком. Ухаживать будет настойчиво за вами. Но выбор делать вам. Конечно лучше вам будет с Ромой.

Роман закрыт к Юлии, по эмоцииям к нему сложно достучаться, хотя относится хорошо.

В личном — дружба, которая именно дружба, без перехода в роман.

В работе — нравится, но хочется эмоций, праздника в личном.

В финансах — новости, приятные изменения.

Любит ее