Часто снится бывший парень в странных снах, и будто мы снова вместе. Они скорее похожи на сюжеты фантастических фильмов, чем на сны. Но такие реальные и логичные. К чему бы это? - вопрос №1531721

Мы то летаем на драконах, то спасаемся от апокалипсиса, и все время вдвоем и все у нас хорошо. Хотя мы разошлись. И я вообще ни о чем таком не думаю, и не читаю фантастику и фильмы такие на ночь не смотрю. К чему мне снятся так часто такие сны?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны означают только одно — Вашим мечтам не суждено было сбыться. А так же указывают на то, чтобы в отношениях с молодыми людьми, Вы проявляли больше серьезности и стабильности.  Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Эти сны, к приятным времяпровождениям.