Я не могу выключить Вертикальный синхроинпульс на видео карте пишет Access denied Failed to apply selected settings to eour system ( Видеокарта nvidia GeForec GT 640 ) - вопрос №1532000

Ответы

Здравствуйте. Попробуйте деинсталлировать GeForce Experience, потом сделать чистую установку (clean install) последних драйверов NVidia без установки GeForce Experience.