Уважаемые эксперты. Продам ли я имущество в Донецке в ближайшие 3 месяца? Сможет ли мой муж 25.10.1972 года, открыть свой бизнес( он врач-стоматолог)... - вопрос №1532128

до сентября месяца? Так как переселенцы с Донбасса, мотаемся по всей Украине, устали уже нет сил. Детям в школу в сентябре, а дома так и нет Виктория 26.07.1974 Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, имущество продадите, получится, удачно все будет, ну вернее насколько это возможно в такой ужасной ситуации — удачно. У мужа выйдет свой бизнес сделать, но не сразу, лучше на кого-то поработать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

С продажей имущества, будут проблемы, возможно продадите дешевле, чем хотели, либо только часть имущества. основную.

Свое постоянное место жительства, обретете на юге Херсон, Николаев, вот это направление.Кабинет, пока не откроет, но в стоматологии работать будет. частным займется позже, к лету следующего года.Сейчас вы будете основным добытчиком, работа у вас будет с приличной зарплатой.Уж не вижу что будете делать, но тем не менее это так. Работать будете где продукты, семью прокормите.

О какой продаже может идти речь?)) кому нужна недвижимость на территории, где идет война? И о своем бизнесе рано думать, хотя это возможно. Вашему мужу ничего не мешает заняться своим делом. Но для начала нужно себя зарекомендовать, а значит лучше поработать где=то по найму.

временные иду вас трудности, главное не сдавайтесь… к осени у вас все наладится…
Здравствуйте.
Имущество продадите.
По бизнесу — в сроки не вложитесь.
Всех благ.