Можно ли забыть парня, попытавшись влюбиться в другого? - вопрос №153245

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста в моем вопросе. Лет 5 назад читала газету и увидела статью и фото одного парня. Очень понравился. Он обычный молодой человек, писали о его достижениях в учебе. Забыла о нем, были конечно отношения с парнями, самое длительное около 2 лет. И тут как-то раз в контакте он мне написал. предложил заниматься вместе олимпиадами по математике. ясогласилась. мы втретились на тренировке впервые и у меня внутри все перевернулось. Раньше со мной такого не было. Мы гуляли несколько раз (он работает в другом городе и приезжает только в отпуск), но это было просто божественно. Такое ощущение что мы знакомы с ним всю жизнь. У нас очень много общего, и меня это даже пугает. Мы слушаем практически одинаковую музыку,  оба любим апельсины, падающий снег, гулять под дождем, да много чего еще… иногда так совпадает, что даже если мы находимся в данный момент в разных городах, у нас одинаковое настроение. как я это узнаю? он мне пишет в аську об этом… несколько раз пыталась забыть его, не писать, даже если писать то общаться как с тренером, другом.пыталась отвлечься занятиями, работой. и как только уже все решила для себя. он снова пишет… и моя уверенность тает. и потом опять, снова пытаюсь забыть его. странно, но он проявляет инициативу именно в те моменты, когда я уже настроилась его забыть. почему не попробовать построить с ним отношения? толком не знаю, может потому что я его «ученица», не могу же я встречаться с тренером.(хотя разница в возрасте у нас 4 года). толком не знаю как он относится ко мне. иногда чисто как к другу, а иногда идет флирт. хочу попытаться забыть его влюбившись в другого. я попыталась, даже вроде бы влюбилась. но все равно вечерами думаю о нем. не специально. как то само в голову приходит. возможно ли вообще забыть его?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуете Анастасия! Для того, чтобы забыть парня надо отпустить все эмоции, как позитивные, так и особенно негативные, тогда Вы его быстро забудете. Вернее не забудите совсем, а будете вспоминать просто как одного из тех, с кем были когда-то знакомы. Если сами не знаете как это сделать, могу Вам помочь. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! а ВЫ уверенны, что хотите забыть? ведь все люди приходят к нам в жизнь не просто так, задумайтесь об этом !