Здравствуйте уважаемые эксперты! Какое будущее ждет этих людей? Будут ли они вместе? Будет ли брак, дети? Заранее благодарна всем откликнувшимся! - вопрос №1532689

Дарья — 24.07.1989 г. и Денис — 10.04.1988 г.изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Перспектив на серьёзные отношения нет. Сейчас вы пытаетесь строить отношения между вами. Но от мужчины большего желания не вижу, он как ушёл в тень.

Желаю удачи! Буду благодарна за оценку своего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между ними возможны прекрасные отношения, любовь, если сами не будут себе все портить.
Звезды на их стороне.
Здравствуйте Дарья! Совместное будущее у вас есть, возможны брачные отношения, а детей пока небудет.У вас  Дарья не в полную силу работает чакра отвечающая за деторождение. Ей мешает негатив. который на вас есть. Рекомендую сделать диагностику и снять негатив. Обращайтесь. Работа платная.Удачи вам!
Здравствуйте.

По картам вижу, что женится он на другой, с этой девушкой быть не хочет на самом деле.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично