Когда у меня будут отношения? каким будет моя вторая половинка? Анна 27.09.1994 - вопрос №1532842

Лучший ответ по мнению автора

Аннушка, сейчас идёт то, что вы слишком закрылись в себе, или у вас были образы негативные или разочарования до этого моменты, связанные с мужским полом. Отношения обязательно будут, когда Вы сможете открыться настречу мужчинам и показать им всю красоту своей души. Искренне желаю вам любви!