Правда ли, что может наступить конец экономики сша? Если да, то как скоро это может произойти и что будет с Россией? - вопрос №1532879

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Я сомневаюсь, что может наступить развал экономики США, а вот Россию
ждет более сильное обнищание, если конечно не произойдет чудо. Будущее
России мне показывали виде исхудавшего монаха на фоне Кремля.
Да экономика США рухнет и это произойдёт через 7-10 лет. Многие страны откажутся от $. Россия будет процветать. Ещё 3 года будет трудно, а потом экономика России пойдёт вверх и людям станет лучше жить. Россия будет сильным и могучим государством.
Здравствуйте.
С Россией всё будет хорошо.
Всех благ.