Управитель 1 дома в соединении с Венерой - вопрос №1532945

Здравствуйте! О чём может говорить управитель 1 дома (Луна) в точном соединении с Венерой в Овне? К соединению ещё есть трин от Урана, секстили от Юпитера и Марса. Что это описывает: характер, внешность, восприятие меня окружающими?
Мои данные: Юлия, 16.05.1985, 08:20, г. Козельск Калужской обл.
Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас связь 1+11+2+12 домов гороскопа, венера с луной в 11 доме, а значит личные заработки нилучшим образом будут к вам идти в карман если будете работать совместно с друзьями, единомышленниками, или в группе людей, еще это показатель на создание собственного бизнеса в дали от места рождения, лучше если будете связаны неким образом с заграницей.

Характер человека смотрят не по натальной карте вообще, об этом даже упоминали сами Шумеры. Внешность и восприятие вас окружающими зависит от транзитов по вашему асценденту.