Когда будет ребенок? - вопрос №1533034

800 p
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда у меня видно появление долгожданного ребенка? и что для этого нужно сделать? Анастасия, 01.09.1989
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы видно замужем… замуж вышли не давно похож.весне… вы видно брюнетка .

беременность у вас будет через 6 месяцев.первенца родите 2016 году .

у вас будет трое детей разнополый .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

   Здравствуйте Анастасия !
 Есть на данный момент проблемы, которые можно проработать со специалистом,(не медицина) в противном случае ещё как минимум несколько лет не будет детей.

Анастасия, у вас по судьбе двое деток, разнополые… первой родиться доченька в течении двух лет…
Здравствуйте! Беременность наступит у вас судя по раскладу с марта по апрель следующего года.Это будет девочка.А деток двое у Вас показано.Всё хорошо у Вас будет, нужно просто дождаться.
Удачи и благополучия Вам!
Ваш долгожданный ребенок появится уже в следующем году с божьей помощью. Но вам не стоит сидеть сложа руки, вам стоит по бегать по врачам, и так же через эксперта открыть проток беременности и деторождаемости. Тогда все у вас получается в сроки, если нет то придется еще ждать года три.

Здравствуйте, Анастасия! Карты показывают, что отклонений каких-то по здоровью, что мешают вам забеременеть у вас нет, беременность у вас будет осенью этого года, вероятнее всего конец октября –начало ноября. У вас мальчик родится в 2016 году. Беременность будет протекать хорошо, без патологий, легко родите .

Удачи вам и благополучия !

Здравствуйте.Беременность у вас наступит в следующем году.Родите замечательную девочку.Она вырастет талантливой, одаренной.Будет вас радовать.А по судьбе у вас двое деток.Будьте счастливы!
Здравствуйте.
У Вас 2016 год показывает как Судьбоносный.
На этот год исполнения Желания.
Для исполнения следует обрести гармонию максимально.
Всех благ.

Здравствуйте, Анастасия.
Вам не стоит переживать.У вас будут дети.Это видится по числам вашего рождения.
Вы всегда внимательны к своему здоровью, с этой стороны проблем не должно быть.
Немного ослабьте нервное напряжение, беременность наступит сама собой, без каких-то сверх усилий.
Просто живите и наслаждайтесь жизнью.Большая вероятность-лето, осень этого года.
В 2016 родится здоровый ребенок, скорее всего сын.Родите сами.
С наилучшими пожеланиями!
Здравствуйте! Беременность уже рядом, примерно в январе, т.е. в следующем году родите дочь. Ничего делать не нужно у Вас проблема психологического характера. Отпустите свое желание и все получится само собой. Всему свое время. Беременность наступит естественным путем и именно тогда, когда она Вам по судьбе — в 2016 г. Удачи Вам и терпения!
Здравствуйте Анастасия.Расклад на малом оракуле Ленорман.
1-ваше здоровье-клевер и тучи-проблемы с гормональной системой.Замедленный обмен веществ.Проблемы с пищеварительным трактом.
2-зачатие-совы, корабль.ваше беспокойство связано с тем что уже был выкидыш.карты указывают на возможность благоприятного зачатия в течении 3 лет.оно произойдет внезапно.
3-возможные проблемы с зачатием или сохранением ребенка-развилка, луна.да проблемы есть но только с зачатием.отклонение лунной фазы-нерегулярный цикл или анатомич.особенности матки.угрозы выкидыша больше нет.
4-течение беременности-медведь, прут.всю беременность нужно сохраняться и быть осторожной.
5-здоровье плода-ключ, дерево.есть риск преждевременных родов, но ребенок родится здоровенький.
Сигнификатор беременности-ребенок, тучи.Событие произойдет и будет вызывать много эмоций.
Что сделать для скорого зачатия-солнце и лилии.чаще бывать на солнце, обязательно обратиться к врачу.
Сколько будет детей-2-большая вероятность рождения 2няшек.
Когда произойдет событие-так же от 3 месдо 3 лет
С уважением.Юлия…
Здравствуйте,  в августе этого года уже. Причем это произойдет раньше, чем вы ожидали. Вам нужно больше физического и душевного отдыха, отсутствие стрессов, отпустите эту ситуацию и достигните спокойствия.
Здравствуйте! Беременность у Вас ожидается в 2016 году. рождение ребенка видно когда вам будут полные 27 лет.  Всех Благ!
Здравствуйте! По судьбе у Вас трое детей. Первый ребёнок родится в 2016 году, вероятнее всего будет девочка. Не переживайте, проблем со здоровьем у Вас нет, единственное, что можно сделать энергетическую чистку, чтобы убрать внутренние страхи и блоки. Удачи Вам!
Анастасия, мне идет указание на конец этого-начало следующего года. По фото можно точнее смотреть, либо с данными супруга.
Показан летний период, ребёнок родится в конце следующего лета.
старайтесь меньше говорить чужим людям об этом.Подругам тоже не говорите .
 Можно посодействовать в этом вопросе  энергетически, в плане зачатия  и в плане защиты
Здравствуйте! Беременность выпадает на февраль — март 2016. Очень вероятно, что у Вас будет девочка. Желайте ребенка и не оставляйте без внимание здоровье.

Всего доброго!

Добрый день!

Я вижу у вас есть нарушение гормонального фона организма, по этому поводу, обратитесь к врачам и решайте этот вопрос. Он решиться успешно, потому, что ребеночка родите в 27-28 лет.(Это беременность и роды)мальчик.И еще мне очень хочется сказать, вам нужно поехать в то место, где много больших камней, прямо такие валуны, вы должны знать это место. И посидеть на этих камнях, горячих.Это место вашей силы, оно даст вам энергию женскую.

Удачи и счастья материнства.

Анастасия!  Такого рода вопроса всегда колючий и за делами прошлого.
Смотрю на картах Таро и выложу ссылку расклада на ваш вопрос.

vk.com/photo195158859_370142449

Первый вертикальный карты говорят о прошлом событие.  Первая карты это карта Смерть перевернутая и Жрица перевернутая.   Эти карты говорят о прошлых потери (может быть выкидыш может аборты).  И Жрица как медицинское учреждения или то что вы лечитесь или забирайтесь лечиться.

Центральные карты это настоящие момент.   Там подают карты Отшельник и Рыцарь кубков перевернутый, эти карты советуют немного подождать и просто хорошо заниматься этим вопросом.   Часто проблема плодовительность не только проблема женщины.  Особенно если мужчина старше вас (Отшельник).  Хотя карта Отшельника может и показать на хорошего врача которые поможет вам.

Уже через месяца вижу беременность (3 пентаклей перевернутая) и счастливую семью (10 кубков).   Что можно дальше сказать.   Просто ждите   :-)

Удачи!!!!

родите ребеночка ближе к концу 2017 года это будет дочурка чудесная
Здравствуйте, Анастасия! Беременность в следующем году будет! Самое главное отпустите мысли о ребёнке и он появится! Удачи Вам и благополучия!
Добрый день Анастасия. Через год родите дочку, а через два года мальчика. Дети родятся здоровенькими. Проблем в этом плане у вас не вижу.
Здравствуйте. Появление долгожданного ребенка у вас видно в апреле-мае следующего года. Для этого вам ничего не нужно делать, а нужно успокоиться и ждать появление малыша.
Всего вам самого наилучшего.
Здравствуйте.Беременность будет в начале следующего года, родите в срок здоровую девочку.Детей по судьбе 2. Удачи вам и прекрасной семьи! С ув.Инна.
В следущем году будет ребенок
Здравствуйте, Анастасия.
Долгожданный ребеночек у вас предначертан в период марта-апрель следующего года. Для этого ничего не нужно делать, счастье само к вам придет только нужно набраться терпения и немного подождать. Вижу, родите от любимого мужчины, который сможет обеспечить вас и ребенка, мужчина чуть старше вас на 3-4 года, состоятельный и серьёзный. Всех благ!

Анастасия, любовь нужна, чтобы дети рождались и Божья помощь. Нет данных мужчины.
Пробуйте, по срокам 2017-18 г.г. благоприятны для рождения ребенка.