Мне нравится одна девушка, только проблема в том, что я ей нет, хочу узнать, получится ли у меня то-нибудь с ней? На самом деле для начала, мне хочется узнать её получше. Меня зовут Юрий Вишневский, - вопрос №1533271

я родился 22 июня 1991 года, а девушку зовут Грушникова Дарья Олеговна, она родилась 21 июня 1994 года

Ответы

Вы с ней немного разные, но если правильно подойти к ситуации из вас можно сделать пару
Юрий, вам и вправду нужно узнать друг друга получше, возможно, что вы поменяете свои впечатления в будущем. Вы достаточно активны, Но со стороны девушки нет сильных проявлений, а как же без этого выстаивать отношения… В любом случае, узнавайте друг друга, а там уже будете смотреть. Всего Вам доброго!