Республика Мордовия

Добрый день. Сайт делаю на вордпресс. Столкнулся с проблемой, что не могу сохранить в меню больше 90 страниц. Больше создаются, но на сайте не сохраняются, упорно просто урезает до 90. Можете помочь? - вопрос №1533388

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь.
Прошу прощения, я не могу ответить прямо на Ваш вопрос, но я разбираюсь в сайтах, в том числе и в WP.
Если предположить, что Ваше меню должно быть, как на этом сайте, то в качестве рубрик должны использоваться не Страницы, а Рубрики. Рубрики создаются в отдельном разделе в админке WP, либо при создании Записи. В таком случае и вывод через меню может быть другим. Не только с использованием стандартного виджета меню, но и с помощью других виджетов — Рубрики, Произвольное меню, Текст.
За подробностями можете обратиться в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почему странички а не записи?? Вы должны добавлять на сайт записи, видели там есть такой пункт??
Игорь, зайдите на нашем сайте в раздел экспертов «Технологии», там вам дадут профессиональный ответ и многому научат еще. С уважением, Светлана.